Последнее обновление

Круизы Azamara — эксклюзивные направления на осенне-зимний сезон

Круизы Azamara - эксклюзивные направления на осенне-зимний сезон

В онлайн-поиске «Круизы&Путешествия» теперь можно забронировать круизы класса «Премиум +» на лайнерах компании Azamara Сruises. Это роскошные путешествия от одной из самых элегантных круизных компаний в мире, доступные российским туристам.

Все маршруты компании «Премиум+» представлены на сайте «Круизы&Путешествия» и могут быть забронированы в режиме реального времени с системой «Ультра все включено».

Круизы на лайнерах Azamara предлагают уникальные направления и небольшие группы, стоянки в портах с возможностью провести в них ночь и больше времени для знакомства с городами. Компания также предлагает эксклюзивные экскурсии, как на берегу, так и на борту лайнеров.

Преимущества Azamara

Основное преимущество круизов Azamara — высокий уровень обслуживания и безупречный сервис с системой питания «Ультра все включено с алкогольными напитками». Все необходимое и даже больше уже включено в стоимость круизов, включая сервисный сбор, прачечную самообслуживания и бесплатные трансферы от лайнера в центр города и обратно.

Круизные лайнеры Azamara

Зона у бассейнов на лайнере Azamara Journey

Флот компании состоит из четырех элегантных лайнеров: Azamara Jorney, Azamara Onward, Azamara Pursuit и Azamara Quest, каждый из которых может принять около 700 гостей. Несмотря на их небольшие размеры, лайнеры Azamara предлагают широкий спектр развлечений и удобств, включая рестораны, кафе, бары, винотеку, казино, дискотеку, бутики, бассейны, спа-центр и фитнесс-центр.

Длительные стоянки в портах позволяют гостям отправиться на продолжительные экскурсии и посетить уникальные места, а ночные стоянки позволяют полностью погрузиться в атмосферу города и насладиться различными развлечениями.

Таким образом, круизы Azamara предоставляют гостям незабываемые впечатления от отдыха в роскошном стиле.


Реклама. ООО «Вояж-Технологии». ИНН 7702404649

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *