Последнее обновление

🇷🇺 Сайт kurortix.ru — стоит ли доверять? Сервис по онлайн-бронированию санаториев

Сайт kurortix.ru - стоит ли доверять?

Мир Турбаз добавил новый продукт Курортикс.ру (официальный сайт kurortix.ru). Онлайн-сервис kurortix.ru предоставляет крупнейший ассортимент отелей, гостиниц, пансионатов, санаториев, гостевых домов и домов отдыха по всей России.

У онлайн-сервиса kurortix.ru имеется огромный выбор отелей, гостиниц, пансионатов, санаториев, гостевых домов и домов отдыха по всей России.

У клиентов есть возможность забронировать желаемый отель или санаторий всего за одну минуту — это можно сделать онлайн, оставив заявку на сайте, либо позвонив в наш отдел продаж по телефону.

Мы можем предложить как семейный, оздоровительный, так и загородный отдых, а также комфортабельное проживание в отелях за разумные цены.

Преимущества kurortix.ru

  1. Нет сбора за бронирование и каких-либо скрытых платежей.
  2. Более тысячи санаториев.
  3. Бронирование без предоплаты, вы платите только при заселении в санаторий.

Акции kurortix.ru

Компания предоставляет своим клиентам бесплатный трансфер, если путевки стоят от 20 000 рублей (если заказывают с ж/д вокзала) или от 50 000 рублей (если заказывают с аэропорта). Заказать трансфер можно по телефону или при бронировании, сообщив номер рейса или поезда.

Постоянным клиентам компания даёт скидки: 4% на любые базы отдыха, гостевые дома и отели, и 2% на санатории, начиная со второго бронирования. Чтобы воспользоваться скидкой, нужно сообщить об этом менеджеру при бронировании или указать в комментариях при заказе.

Актуальные акции доступны на странице https://kurortix.ru/pages/promo.

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *