Последнее обновление

🇷🇺 🇦🇪 Как открыть карту Pyypl в России с доставкой

Как открыть карту Pyypl в России с доставкой

Закажите Pyypl от Мастеркард в России с доставкой на дом курьером (Москва) или в пункт выдачи. Пластиковая карта работает во всех банкоматах и терминалах, отличное решение для путешественников. Выпуск за 1 день!

Обзор карты

Pyypl (созвучное с people и читается как «пипл») — финтех-стартап, основанный в 2017 году, который предоставляет возможность получения финансовых услуг через свой телефон. С помощью международной карты Mastercard можно проводить транзакции быстро и удобно.

Цель является создание единой системы банковского обслуживания без границ. Компания представлена в нескольких странах мира, включая ОАЭ, Бахрейн, Казахстан, Кению и Мозамбик. Виртуальные банковские карты выпускаются под брендом Pyypl Group Limited и принимаются во многих интернет-магазинах по всему миру.

Компания также предлагает физическим лицам выпустить бесплатные виртуальные карты Mastercard, которые можно использовать для оплаты покупок в интернете, привязав к онлайн-сервисам такси, доставки и интернет-магазинов, включая такие как Ebay, iHerb, Macys, Puma, New Balance и многие другие.

  • Виртуальную карту PYYPL нельзя привязать к Apple Pay/Google Pay для физических транзакций, но она без проблем работает для онлайн платежей.
  • Пополнять счет можно разными способами: через Binance, криптокошельки, прямые банковские переводы, банковские карты.
  • Физическую карту можно получить не имея резидентства в ОАЭ, для получения банковской карты в Эмиратах понадобится только российский заграничный паспорт.
  • Обслуживание физической карты — 1,50 USD/месяц (первые полгода — бесплатно).
  • Снятие наличных с физической карты в банкомате — 3 USD.

Валютой карты Pyypl является доллар США, и она не взимает плату за обслуживание, если осуществлена хотя бы одна транзакция в месяц. При оплате картой Пипл в зарубежных магазинах необходимо указывать финский биллинг-адрес для подтверждения адреса покупки.

💳 Как получить пластиковую карту PYYPL

Мобильное приложение pyyplЧтобы получить физическую карту Pyypl, необходимо скачать приложение «Пиипл» на свой смартфон из App Store или Google Play, затем выбрать страну проживания и следовать инструкциям на экране. После этого можно заказать карту в соответствующем отделении банка PCKT Money OYJ в ОАЭ или через его представителя в России («Тревелбелка» https://travelbelka.ru).

Инструкция по получению физической карты Pyypl в ОАЭ

Если вы на данный момент в ОАЭ и уже обладаете верифицированным аккаунтом Pyypl, вы можете оперативно получить физическую карту Pyypl. Доставка этой карты будет осуществлена в течение 48 часов курьерской службой на любой адрес в Объединённых Арабских Эмиратах и обойдется вам в 30 дирхам.

Перед этим, вам потребуется заполнить форму на сайте https://www.pyypl.com/request-pyypl-card и указать номер телефона ОАЭ для связи с курьером. При необходимости вы можете добавить к заказу ваучер на пополнение TOP UP Voucher. Курьер принимает оплату наличными и предоставляет вам заказанную карту и ваучер. Не стоит перепривязывать свой текущий аккаунт Pyypl к номеру телефона ОАЭ — эта информация необходима только для связи с курьером.

Будьте внимательны, после получения карты ее необходимо активировать. Для этого вам стоит перейти в приложении Pyypl в раздел «Карты» — «Получить другую карту» — «Активировать физическую карту». Пожалуйста, убедитесь, что на вашем балансе не менее 5$.

Регистрация Pyypl в России

как пополнить pyypl через qiwiНа сегодняшний день, все граждане РФ, старше 18 лет и имеющие загранпаспорт, могут создать кошелёк «Пипл». Доступна регистрация с российским номером телефона.

В процессе создания аккаунта и прохождения верификации вам понадобится отсканировать свой паспорт в системе, сделать селфи и заполнить короткую анкету о своем доходе и виде деятельности.

Рассмотрение документов, как правило, редко занимает более 5 минут. После успешной верификации вы получите полноценный кабинет с базовым лимитом кошелька «Пипл» 1000$ (и дневным лимитом расходов на такую же сумму) и возможностью прямого пополнения из России: через Qiwi, а также биржу Binance.

В случае необходимости, вы можете увеличить свой лимит до 10 000$. Для этого перейдите в раздел «Лимит приложения» и укажите желаемую сумму. Ваш запрос будет рассмотрен службой поддержки.

Никаких санкций или других ограничений в отношении российских пользователей карты Pyypl не было замечено. Приложение работает без проблем — без использования VPN, проходит верификацию на русские адреса и документы, номера телефонов.

🏦 Какие есть комиссии в Pyypl?

Услуги Pyypl стоят дешево и не требуют скрытых платежей. Разумеется, есть некоторые тарифы на определенные операции, которые действуют как форма вознаграждения Pyypl за предоставление вам сервиса.

Не обеспокойтесь, эти тарифы абсолютно разумны и приемлемы, особенно учитывая бесплатное открытие счета и отсутствие комиссии за его пополнение:

  1. Если в течение календарного месяца или 30 дней с момента последней транзакции вы не использовали карту, с вас будет списана комиссия в 2 доллара США. Этого можно избежать, пополнив счет, переведя деньги другому пользователю или совершив покупку на любую сумму. Даже при длительном отсутствии транзакций, ваш баланс не может опуститься ниже нуля.
  2. Покупка внутри Эмиратов или за рубежом будет обходиться вам в 2% от суммы транзакции.
  3. Перевод средств другому пользователю Pyypl обойдется в 0,30 доллара США.
  4. Перевод на банковские карты других стран стоит от 5 долларов США.
  5. За перевыпуск карты взимается плата в 3 доллара США.
  6. Обслуживание физической карты стоит 1,50 доллара США в месяц (первые полгода бесплатно).
  7. Снятие наличных с физической карты в банкомате обойдется вам в 3 доллара США.

📑 Преимущества оформления Pyypl через российского представителя Тревелбелка

Обмен валюты в приложении pyyplКомпания оформила тысячи карт в разных странах (Беларусь, Казахстан, Узбекистан и др) с доставкой по России (почитайте отзывы).

Стоимость доставки карты не включена в цену и оплачивается клиентом. Учитывая различные города проживания, каждый может выбрать уровень срочности и доплатить соответствующую сумму.

В Москве мы можем организовать доставку с помощью курьера, а в другие регионы России используем службу доставки СДЭК, которая доставляет карту как на дом, так и до пункта выдачи. При оформлении заказа требуется указать адрес доставки, который нельзя изменить, так как карта изготавливается за 1 день и сразу отправляется.

Стоимость доставки могут быть уточнена у представителей СДЭК. Средняя стоимость доставки по центральным регионам России составляет примерно 500 рублей.

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *