🇷🇺 🇦🇪 Как открыть карту Pyypl в России с доставкой

Как открыть карту Pyypl в России с доставкой

Закажите Pyypl от Мастеркард в России с доставкой на дом курьером (Москва) или в пункт выдачи. Пластиковая карта работает во всех банкоматах и терминалах, отличное решение для путешественников. Выпуск за 1 день!

🇷🇺 Сайт kurortix.ru — стоит ли доверять? Сервис по онлайн-бронированию санаториев

Сайт kurortix.ru - стоит ли доверять?

Мир Турбаз добавил новый продукт Курортикс.ру (официальный сайт kurortix.ru). Онлайн-сервис kurortix.ru предоставляет крупнейший ассортимент отелей, гостиниц, пансионатов, санаториев, гостевых домов и домов отдыха по всей России.

Популярные экскурсии на майские праздники: 6 идей что посмотреть от России до Узбекистана

populyarnye-ekskursii-na-majskie-prazdniki-6-idej-chto-posmotret-ot-rossii-do-uzbekistana

Обзор eSIM Airalo — первый в мире магазин eSIM карт

Airalo - первый в мире магазин eSIM карт

Airalo — это магазин цифровых SIM-карт (eSIM), который является первым в мире. Он предназначен для использования на телефонах, планшетах и компьютерах. Более 1 миллиона людей уже воспользовались eSIM от Airalo.

Работа арт-консьержем в необычном отеле The Silo Hotel в Кейптауне

Работа арт-консьержем в необычном отеле The Silo Hotel в Кейптауне

Ирен Боавентура работает арт-консьержем в необычном отеле The Silo Hotel, расположенном в здании бывшего зернохранилища в Кейптауне (ЮАР).

Райский отдых на Антигуа, Барбадосе и Британских Виргинских островах

Лазурные волны, небесный свод изумрудного цвета и рубиновые закаты – откройте все сокровища Карибского региона этой зимой, забронировав индивидуальный тур, который мы создали специально для Вас.

🇷🇺 Как путешествовать с животными по России: чек-лист

Как путешествовать с животными чек-лист

Начнём с простого — если путешествуете по России поездом, документы на питомца необязательны, главное — выбрать правильный вагон, помеченный лапкой, и оплатить билет. Цена зависит от размеров животного.

Оформить Priority Pass со скидкой до 50% (акция)

Оформить Priority Pass со скидкой 10%

С 1992 года Приорити Пасс помогает путешественникам получить доступ в бизнес залы аэропортов по всему миру. Сеть лаунжей, представленных в программе, продолжает расти с каждым днём.

🇷🇺 Необычные места для отдыха в России летом и зимой

Необычные места для отдыха в России летом и зимой

Если за границу уехать не выходит, это не значит, что нужно сидеть дома: в России есть немало интересных мест для путешествий на любой вкус. И если вы ищете, как сделать поездку запоминающейся, держите несколько вариантов.

🇷🇺 Корстон (Серпухов и Казань) — отель, lounge-бар и кинотеатр в одном месте!

Отдых в гостинице Корстон

Корстон – это гостиничный торгово-развлекательный комплекс, который работает 24/7. Тут можно найти всё: отель, кинотеатр, рестораны, детский парк, бизнес центр и т.д. Корстон является первооткрывателем проекта Food Mall в Казани и Серпухове Это популярное и модное место, центр притяжения гастрономии.